Подушка с семенами льна + Эликсир для век от темных кругов и отеков 15 мл
Чем полезны семена льна в грелках и как ими пользоваться?
Семена льна хорошо держат температуру - как тепло, так и холод. Именно поэтому, с древности используются для поддержания сухого тепла и холода. Такой грелкой сложно обжечься, она максимально безопасна и обладает отличным терапевтическим эффектом. Используйте подушку в теплом виде для снятия отеков с глаз и расслабления.
В составе воздушного эликсира премиальные натуральные ингредиенты, которые мгновенно справляются с темными кругами и припухлостями под глазамиремиальные
Кофеин уменьшает отёчность и тёмные круги под глазами, улучшает кровообращение и активизирует обменные процессы.
Экстракт конского каштана богат антиоксидантами, увеличивает содержание коллагена в коже, поддерживает ее тонус. Улучшает микроциркуляцию крови.
Haloxyl уменьшает тёмные круги под глазами, повышает упругость и тонус кожи вокруг глаз.
Гиалуроновая кислота является настоящим эликсиром молодости. Удерживает молекулы воды в организме, обеспечивая кожу достаточным количеством влаги. Повышает тонус и упругость кожи. Улучшает кровообращение.